Попал в ДТП, я не виновен страховой агент виновной стороны насчитал ущерб на 3500, но на станции тех.

• г. Брест

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста! Попал в ДТП, я не виновен страховой агент виновной стороны насчитал ущерб на 3500, но на станции тех. обслуживания мне насчитали ремонт на 6500. Страх агент отказывается увеличивать сумму выплаты. Как действовать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Берите 3500 и подавайте в суд на виновника аварии на сумму 3000.