Как отказаться от навязанных услуг? Брал автокредит и прилепили доп. услуги на 200000!
Здравствуйте. "Период охлаждения" - 5 суток с даты заключения.
Направляйте письменную претензию о расторжении договоров на эти услуги.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Просто подайте заявление на расторжение договора и возврат данной суммы.