Какую декларацию должна подать в налоговую службу?
налоговые декларации ндо было сдать до 30 апреля,представьте ее сейсас,доходов не было укажите нули в ссоответствующем разделе. насчет штрафа не думаю,так как если вы в 2010 не вели деятельности обязанность представления деклаарции не возникает,а если зарегистрированы в 2010 то хотя бы нулевую представлять надо,как и платить в фонды.
вы обязаны подавать декларацию о доходах в налдоговый орган каждый отчетный период. если 6 месяцев этого не делали то разумеется гразит штраф. а какую деклароацию подать зависит от вас от ваших доходах, можете подать хоть нулевую.