Право на получение земельного участка от государства для многодетного отца - анализ ситуации

У парня есть офиц. Семья 2 детей. Вне семьи он имеет еще 1 ребенка. Все 3 детей записаны у него в паспорте. Имеет ли он право на получение земельного участка после рождения 3 ребенка от гос-ва, как многодет. Отец?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения земельного надела за 3-го ребенка семья должна соответствовать ряду условий. Среди них следующие требования: Все члены семьи должны иметь гражданство РФ и проживать в регионе не менее пяти лет. Возраст троих детей не должен быть более 18 лет на момент подачи заявления (если один из трех детей уже стал совершеннолетним, то семья не будет признана многодетной). Родители должны состоять в официальном браке и проживать совместно, но допускается выделение участков неполным семьям. При этом претендовать на землю может тот родитель из многодетной семьи, с кем фактически проживают дети. Члены семьи не должны иметь в собственности/на правах пожизненного владения иные участки (опционально). Дети должны быть родными или усыновлены, не входят в общее число детей те, кто находится под опекой.

Ввиду хотя бы того, что дети не являются родными в Вашем случае ответ отрицательный. Нет, не имеет.