Пропал сын - полиция отказывается предоставить детализацию звонков и биллинга, возможно помогающую раскрыть дело

Пропал сын, 12 августа, 2017 года, полиция отказывает в проведение детализации звонков и биллинга, мотивируя что это делается только через суд, и только если будет возбужденно уголовное дело. А ведь биллинг мог повлиять на раскрытие дела, или прояснить ситуацию...
Лучший ответ

Здравствуйте, все вам сказали правильно. Чтобы суд разрешил запросить данную информацию, должно быть возбуждено уголовное дело.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Времени прошло много, должны возбудить дело. Напишите жалобу в прокуратуру, билинг можно сделать и в рамках оперативно - розыскных мероприятий до возбуждения уголовного дела не говоря уже о детализации звонков. Удачи вам.

хорошо.