Вопрос о возможности обмена или возврата детской коляски в магазине
Здравствуйте, если с момента покупки не прошло 14 дней, то вы можете обменять товар надлежащего качества.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете сначала обменять. Обмен либо возврат товаров надлежащего качества регламентируется статьей 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Если же подходящей замены не будет, сможете потребовать назад деньги.
Здравствуйте. В течение 14 дней вы вправе обменять товар, а если у продавца не окажется подходящего вам товара, продавец обязан вернуть денежные средства.
Если Вы ее не использовали, если сохранился товарный вид и все документы, то можете обменять в течение 14 дней. Если подходящего товара на обмен у продавца не будет, тогда можете вернуть деньги.
Здравствуйте! В данном случае вы можете вернуть товар в течении 14 дней.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.