Краснодар, 06.11.2017, 22:48

Возможно ли получить компенсацию за не полученные квадратные метры после возвращения Севастополя в Россию?

Вопрос №13418722 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2017, 22:48
Мой отец служил на севере командиром атомной подводной лодки. Затем был переведен для службы в Севастополь. В 1989 году наша семья получила жилье. Как стало известно, было положено получить 3-х комнатную квартиру, но мы получили 2-х. Затем был распад СССР и при Украине вопрос по поводу квадратных метров, которые было положено, так и не решился. Сейчас отец умер. Мама получает военную пенсию отца (хотя сама не военнослужащая). Скажите пожалуйста, сейчас, когда наконец восстановлена справедливость и Севастополь вернулся в Россию, возможно ли получить компенсацию за не полученные в свое время квадратные метры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дарья!

Да, возможно, начните с обращения в военкомат.

Военный комиссариат Краснодарского края

+7 (861) 262-20-36

+7 (861) 262-04-43

+7 (861) 262-25-99

http://stat.mil.ru/index.htm

Гоголя, 72

Краснодарский край, Краснодар г., Россия, 350000

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной.

06.11.2017, 22:56

Спасибо огромное за ответ, почему то высветилось краснодарский край, но мы живем в Севастополе. Я так понимаю в наш комиссариат обратится?

06.11.2017, 23:37

ДА,

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Севастопольский объединенный городской

Адрес: 99058, СЕВАСТОПОЛЬ, Севастополь, Крылова Маршала ул., 8-а

Распорядок работы:

Рабочие часы: 08:00-17:00

Перерыв на обед: 12:00-13:00

Прием граждан: вторник, четверг 08:00-17:00

Прием граждан по особым вопросам военным комиссаром: вторник 10:00-17:00

06.11.2017, 23:44