Процесс формирования списков граждан, уволенных с военной службы, и желающих улучшить жилищные условия
Добрый вечер! Эти списки должны составляться отдельно от других очередников, так как обеспечение жильем военнослужащих, уволенных в запас, производится нза счет МО РФ (др.силовых ведомств), т.е за счет Государства! А очередники (не военные) обеспечиваются за счет средств органов местного самоуправления (районных, поселковых, сельских Администраций) или средств Администрации региона (республика, край, область, АО)! Источники обеспечения разные! Обратитесь в Администарцию, уточните данный вопрос! Спасибо за обращение на сайт!