Что мне грозит я проколола два колеса машине любовнице мужа и одно колесо у мужа машины мы с ним еще не развелись.
Здравствуйте, в зависимости от суммы ущерба возможно привлечение к уголовной ответственности. Однако, это маловероятно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Она имеет право подать заявление по факту умышленного причинения материального ущерба в полицию. Если даже откажут в возбуждении уголовного дела, то материальный ущерб имеет право требовать.
Хулиганку можно в паять Вам гражданка, ведь с ваших слов видно, что вы из хулиганских побуждений это сделали, и еще потом взыскать с вашего бюджета в пользу потерпевшей сумму за порчу имущества!
Ждите в гости участкового!
Или муж примет расходы на себя, компенсирует и не станет выносить это на другой уровень.