Как вернуть денежные средства снятые с карты VISA MasterCard мошенниками?

Многоуважаемые пользователи сообщества www.9111.ru Прошу Вас ответить на вопрос: КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА СНЯТЫЕ С КАРТЫ ВИЗА МАСТЕР КАРТ МОШЕННИКАМИ? Путём введения в заблуждения пользователей с карты ВИЗА МАСТЕР КАРТ были сняты денежные средства на оплату различных услуг "по выплате денежного вознаграждения за опрос по картам ВИЗА МАСТЕР КАРТ" ,но в итоге выплату обещанного денежного вознаграждения не произвели. Куда обращаться в таких случаях? СПАСИБО ЗА ВАШЕ БЕЗЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!
Лучший ответ

По факту мошенничества, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Всё что вы можете сделать в данном случае это обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников установят, то сможете вернуть свои денежные средства.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Если вас обманули мошенники, то такими делами занимается только полиция, но шансов вернуть свои деньги очень немного к сожалению

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно написать заявление о факте мошенничества в полицию, пусть проводят проверку на основании Вашего заявления!

Спасибо за грамотный ответ!