Получено письмо от УК о возможном отключении канализации - каковы следующие шаги?
В соответствии с какими пунктами правил предоставления коммунальных услуг, УК ссылается на п.117, 118 Постановления №354
В редакции Постановления № 354 в редакции от 2016 года пунктах 117,118 ограничение коммунальной услуги водоотведения прямо не предусмотрено. Текущую редакцию пожалуйста посмотрите на сайте Правительства РФ. Канализацию никто не отключает по соображениям санитарной безопасности всех жителей многоквартирного дома (должников, недолжников).
Добрый вечер Марина,
в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг прекращение оказание услуги водоотведения (канализации) не допускается ни при каких обстоятельствах.