Можно ли оформить документы на свободное посещение колледжа при переезде в другой город?

Я учусь на 2 курсе на повара кондитера в г Бийске, моя семья переезжает в другой город. Можно ли мне у себя в колледже оформить документы о свободном посещений в связи с переездом в другой город? Так как до конца учебного года осталось пол года, а терять те же самые полгода не хочется!
Лучший ответ

Доброе утро! Анна! Свободное посещение оформить можно но с согласия руководства вашего колледжа Но вам следует иметь, что обязанности по оформлению свободного посещения у руководства колледжа не существует.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как понять что у руководства нет таких обязанностей?

Просто - законодательство не обязывает его давать такое согласие на свободное посещение Вами. Теоретически - обязывать его могут внутренние документы колледжа.