Что делать, если приятель сломал кому-то челюсть и его поставили перед фактом оплаты операции?
Приятель в драке с мужиком сломал челюсть, произошло жнем в центре города, мужику сделали операцию, дня спустя, объявился мужик, поставил его перед фактом, дал ему 5 дней, чтоб приятель собрал сумму в 330 тыс, или подаст заявление в полицию, осталось два дня, таких денег у него нет. Проконсультируйте пожалуйста, взаранее спасибо.
Лучший ответ
Здрасьте, в данном случае необходимо решать это вопрос каким ты Emenem путём, например заключать соглашения рассрочки исполнения, подписывая параллельно соглашение что претензиий он Не имеет, поскольку в принципе у него есть полное право обратиться в полицию, зависимости от тяжести нанесённого ущерба это будет различное уголовное преследование.
Спасибо за понятный ответ!