Остановили сотрудники ДПС учуяли запах перегара. Прибор показал 0,33

Вопрос №13419297 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2017, 04:59
Остановили сотрудники ДПС учуяли запах перегара. Прибор показал 0,33
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Допустимое показание - 0,16

Безусловно у Вас будет лишение прав и штраф 30 тыс.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 05:00

Однозначно лишение водительских прав от полутора до трех лет гарантировано Вам. Других вариантов нет, представьте свои доводы и возражения в суд.

07.11.2017, 05:01

☼ Здравствуйте, Прибор показал более чем достаточно, чтобы лишить вас водительского удостоверения

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.11.2017, 05:35

Я считаю что у сотрудниками были допущены не правильные действия при проверки на алкотестее.

07.11.2017, 05:34

☼ Здравствуйте,

Можете считать сколько угодно, но такой погрешности не бывает, у вас слишком высокие показания алко тестера

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.11.2017, 05:36

Доброго времени суток!

А какие причину у Вас подохревать нарушения?

Вообще у Вас есть время возможность в суд предоставить доказательства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 05:36

Здравствуйте! Для того, чтобы что либо сказать необходимо ознакомиться с материалами дела, возможно сотрудниками были допущены какие либо нарушения.

07.11.2017, 05:36

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034