Продают прям с контейнера палёную водку и коньяк, куда мне жаловаться?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Жалуйтесь в прокуратуру или городскую администрацию, пусть применяют меры в отношении нарушителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

1.Обратиться можно в полицию. Если это на ж/д, то в ближайший линейный отдел.

2.Также можно обратиться в Роспотребнадзор. Эта организация не имеет права проводить проверки без заявлений, а вот если таковое есть, то обязаны отреагировать.

Доброго времени суток! Обращайтесь с этим вопросом в полицию, они организуют контрольную закупку, алкоголь отправят на экспертизу, если эксперты признают алкоголь опасным для здоровья можно даже возбуждение уголовного дела.