Меня обманули в интернете - опыт с сайтом wot-shop.net

• г. Хабаровск

Здрвствуйте, я хочу обратиться с таким вопросом! Что делать если меня обманули в интернете, я сделал на сайте wot-shop.net покупку на 1200 р. Но товар приобретённый мною получен не был! Связывался с администратором данного сайта, он утверждает что во время покупки у них произошёл сбой. Он сказал что можно инициировать возврат средств путем повторной покупки данного товара! При повторной покупке данного товара не чего не изменилось, товар так и не поступил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так это обычная ситуация. Это мошенники и никогда вы не получите денег или товар. Так как сумма ущерба маленькая, будет административное расследование поэтому денег вы никогда не вернете. Подайте в полицию заявление

Доброго времени суток! Скорее всего вы попали на уловки мошенников, обращайтесь по этому факту в полицию, возврат денег будет возможен только в случае установления и задержания мошенников, всего хорошего!