Справка о привлечении к уголовной ответственности при отсутствии доказательств и гражданском решении - важная информация для нового места работы

Здравствуйте. На новом месте работы просят справку о привлечение к уголовной ответственности, дело в том что было возбужденно уголовное дело в отношений меня, но доказано не было, в итоге все сошло просто на гражданское решение. Что будет указано в справке?
Лучший ответ

Справку необходимо предоставить, в справке будет указано именно то, что вы описали в своём вопросе-по какой статье привлекались и чем закончилось.

Благодарю Вас!

Ни чего не будет указано в справке, если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по данным фактам Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!