Справка о привлечении к уголовной ответственности при отсутствии доказательств и гражданском решении - важная информация для нового места работы
Здравствуйте. На новом месте работы просят справку о привлечение к уголовной ответственности, дело в том что было возбужденно уголовное дело в отношений меня, но доказано не было, в итоге все сошло просто на гражданское решение. Что будет указано в справке?
Лучший ответ
Справку необходимо предоставить, в справке будет указано именно то, что вы описали в своём вопросе-по какой статье привлекались и чем закончилось.
Благодарю Вас!
Ни чего не будет указано в справке, если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по данным фактам Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!