Как получить поддержку и проверить состояние здоровья после инфаркта миокарда - советы и рекомендации
Здравствуйте, мама 56 лет перенесла крупноочеговый инфаркт миакарде плюс стентирование. Кардиолог операясь на то, что ма хорошо выглядит (вы такая живая**) оттягивает с постановкой на группу инвалидности и вообще каких либо проверок. У мамы сердечная недостаточность ишемия тахикардия, атероскле роз, на руках есть полные выписки с диагнозами. Куда обратиться и с чего тогда начать?!
Доброе утро! Мария! Если кардиолог так ведет себя по отношению к вашей маме-пусть она вначале обратиться к главному врачу этой медицинской организации Не можете-далее в Департамент здравоохранения города.
Добрый день. Если вам ваш лечащий врач не дают направление на медицинскую комиссию, то вам следует обратиться заведующему вашего лечебного заведения.