Вопрос о готовности приказа после отчисления по решению комиссии 1 ноября 2017 года
Все решает директор или ректор Вашего учебного заведения. Вам надо обратиться в учебную часть. Вам все разъяснят: когда будет приказ и когда Вам выдадут документы. Вам еще обходной лист выдадут вначале.
Доброе утро! Никто из юристов на этом сайте вам точно не скажет через сколько времени будет подготовлен приказ, потому что это не регламентируется законом Вам по все вопросам, которые вас интересуют следует в ваше учебное заведение обращаться.
Добрый день, уважаемый Евгений
Приказ будет выдан после подписания его ректором в ближайщее время
Удачи вам и вашим близким!