Я купила телефон в подарок мужу он ему не понравился можно ли его вернуть?

Лучший ответ

Это было бы возможно в том случае, если товар ненадлежащего качества. Если товар качественный, продавец не обязан возвращать за него деньги.

Нет, нельзя вернуть телефон по основанию, что не понравился. Нужны недостатки технического плана в товаре, тогда можно будет.

Добрый день, если не нарушен внешний вид товара, то по согласованию с продавцом-да. А так это сложный технический товар, который подлжеит возврату при наличии неисправностей.