ЖК Бест Вей - социальный проект или пирамида?
Добрый день, пригласили вступить в ЖК Бест Вей. Утверждают, что не пирамида, а социальный проект, альтернатива ипотеке. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Для того чтобы юристу ответить на ваш вопрос точно ему необходимо изучить документы, посмотреть какие договора предлагает заключать эта контора
спасибо, так и сделаю
Доброго времени суток!
Безусловно это может быть и правдой, но надо посмотреть хотя бы отзывы о ней, а потом еще и дату регистрации компании
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
спасибо