Наша соседка часто оставляет детей 9 месяцев и 5 лет одних, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обратиться по этому вопросу в органы опеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток!
Безусловно Вы конечно же может еобратиться с жалобой в органы опеки, но сначала лучше бы поговорили с соседкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В таком случае необходимо будет обратиться в органы опеки, они должны будут проверить и принять меры по отношению к матери.