Перерасчет средств за капремонт в новостройке - каковы действующие законы?
Имею квартиру студию 21 кв. М. В новостройке г. Н. Новгород дом сдан в 2013 г. Сегодня пришел листочек о перерасчет средств за капремонт. С мая 2017 по октябрь 2017. насколько законы действия фонда капремонта по выставления такого доп. Счета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если многоквартирный дом включен в региональную программу капитального ремонта, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт.
Доброго времени суток!
Безусловно в данном случае не совсем это корректно, но вообще платить все равно придется, если доначисления верные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.