Клининговая компания подает в суд на взыскание дебиторской задолженности в размере 27000 за 6 месяцев
Если приведённый Вами адрес является адресом компании-должника, то иск следует подавать в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день! Подавать по месту регистрации юридического лица 188670, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, РАЙОН ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ДЕРЕВНЯ УГЛОВО, 18/81.
Добрый день, если спор вытекает из осуществления сторонами предпринимательской деятельности, то вам необходимо подавать иск в арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Здравствуйте, по общему правилу иск подаётся в суд по месту жительства ответчика. В вашем случае, если отсутствует условие о договорной подсудности, направлять надо в Арбитражный суд г. Санкт-Петербург.
Исковое заявление составляется в письменном виде, должно содержать обстоятельства дела, правовые основания обращения в суд и взыскания, а также четко сформулированные требования.
В случае, если вам потребуется помощь вы всегда сможете найти ее на этом сайте.
Обратитесь к юристу лично или напишите ему на его эл. почту, Юрист вас проконсультирует по вопросам права, поможет составить исковое заявление, даст рекомендации,
В случае, если вы выразите желание, юрист может представить ваши интересы в суде и оказывать другую юридическую помощь.