О необходимости уплаты налога.
Мы продали киартиру. Должны ли мы заплатить налог с продажи?
Здравствуйте. Если квартира находилась в собственности менее 3 лет, то вам необходимо будет заплатить налог. Но если стоимость квартиры при этом менее 1 млн руб, то оплачивать налог не нужно.
Доброго времени суток! Если данная квартира находилась в вашей собственности менее 3 лет, то должны. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Сколько лет находилась в собственности квартира? Если квартира была в собственности более трех лет, то НДФЛ с продажи не возникает, декларация не подается.