Вопросы о выписке мужа из приватизированной квартиры и последствиях для избежания визитов приставов
Не его выписать, а он сам должен выписаться добровольно. От приставов по его долгам это вас спасет. Новое место регистрации указывать не нужно. Странно. Что вы,Анастасия, до сих пор реально не решили свою проблему, как я вам советовала. . а всё только вокруг и около.
Здравствуйте. Муж может самостоятельно сняться с регистрационного учета. Приставы в рамках исполнительного производства обязаны проверить имущество не только по месту регистрации, а так же и по месту фактического жительства. Поэтому вряд ли Вас это спасет, тем. более он собственник доли в квартире.
Здравствуйте Анастасия! Ваш супруг вправе подать заявление о снятии с регистрационного учета из жилого помещения в установленном порядке. В течении 7 дней он обязан зарегистрироваться по новому месту жительства. В случае невыполнения данного требования закона, предусмотрена административная ответственность. Если Ваш супруг не является собственником жилого помещения и не зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, в отношении этого жилого помещения применить меры принудительного взыскания оснований не имеется.
Муж должен сам сняться с регистрационного учёта. Вы его сами выписать не сможете, либо нужно решение суда. Но пристав может прийти, если этот адрес указан в исполнительном документе.
Здравствуйте, если муж согласен, то ему необходимо обратиться в паспортный стол и сняться с регистрационного учета. Если регистрации и права собственности не будет, то приставы не придут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Судебный пристав в любом случае придёт по месту регистрации супруга, даже если супруг будет снят с регистрационного учёта.Т.к. в исполнительных документах предусмотрен именно этот адрес.
Здравствуйте! В данном случае если не хочет не сможете выписать мужа из приватизированной квартиры. Но также может сделать это самостоятельно
Квартира приватизирована в браке где муж и дочь отказались от приватизации в мою пользу, т.е я единоличный собственник, он на квартиру не претендует и в случае развода.
Не его выписать. А он сам должен выписаться добровольно. От приставов по его долгам это вас спасет. Новое место регистрации указывать не нужно. Странно. Что вы.Аанастасия, до сих пор реально не решили свою проблему. Как я вам советовала. . а всё тол ко вокруг и около.