LSN Messenger
Челябинск, 07.11.2017, 12:07

Если до конца года не сделать межевание в саду, какие будут последствия?

Вопрос №13420926 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2017, 12:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если до конца года не сделать межевание в саду, какие будут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если межевание не будет сделано, то не сможете продать или подарить земельный участок с 2018 года, так как это будет обязательное условие.

07.11.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго дня!

Никаки негативных не будет.

Если не сделаете сейчас, то с 1 января 18-го ничего не сможете сделать с землей-ни продать, ни подарить, ничего.

Придется делать, если этого захотите произвести с землей.

Только вопрос в цене - не думаю, что она останется та же, что и сейчас.

07.11.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если я в 2018 сделаю межевание то смогу продать?

07.11.2017, 12:14

Здравствуйте! Межевание земельного участка можете провести в 2018 г. Никаких ограничений по сроку не установлено. Если будете продавать участок, то нужно проводить межевание.

07.11.2017, 12:19

Да, сможете. Межевание не ограничено сроком. Ограничено пользование без межевание.

Повторяю - вопрос в деньгах. Никто не знает, поднимут плату за межевание в 18-м или нет. Только это.

07.11.2017, 12:26