Если до конца года не сделать межевание в саду, какие будут последствия?
Добрый день. Если межевание не будет сделано, то не сможете продать или подарить земельный участок с 2018 года, так как это будет обязательное условие.
Доброго дня!
Никаки негативных не будет.
Если не сделаете сейчас, то с 1 января 18-го ничего не сможете сделать с землей-ни продать, ни подарить, ничего.
Придется делать, если этого захотите произвести с землей.
Только вопрос в цене - не думаю, что она останется та же, что и сейчас.
А если я в 2018 сделаю межевание то смогу продать?
Здравствуйте! Межевание земельного участка можете провести в 2018 г. Никаких ограничений по сроку не установлено. Если будете продавать участок, то нужно проводить межевание.
Да, сможете. Межевание не ограничено сроком. Ограничено пользование без межевание.
Повторяю - вопрос в деньгах. Никто не знает, поднимут плату за межевание в 18-м или нет. Только это.