Вопрос о процентах ареста зарплатной карты при наличии несовершеннолетних детей

Здравствуйте, приставы арестовали зарплатную карту и снимаю 50% процентов, есть информация если есть маленькие дети (в моем случае ребёнок 1,5 года) то процент должен быть 25-30%

Лучший ответ

Неверная информация.

Поскольку пристав исполняет судебные решения, то следует обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Добрый день! Обратитесь к вашему приставу с документами для пересчета отчислений с вашей з/п.