Задолженность в эйвон - проблемы с оплатой и угрозы выезда инспекционной комиссии – что делать?

• г. Екатеринбург

В эйвон образовалась задолженность 531 руб но вовремя не оплатила и набежало пение Я оплатила 600 Банк постоянно звонит и просит чтоб я оплатила задолженность В смс написали что будет уведомление о выезде инспекционной комиссии для составление акта как буд-то миллион должна Что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Безусловно никакой выездной проверки и прочего не будет

Я бы на Вашем месте вообще не платил им ничего

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Ничего никому не платите. Всех звонящих просто матом посылайте в суд. Никто никакую выездную бригаду к вам не направит, А если кто-то и приедет, то вызывайте полицию по номеру 102 и кричите, что приехал вымогатель.

Доброго времени суток! Если к вам приедет данная комиссия, звоните в полицию. Данные действия абсолютно не законны и имеют уголовные последствия. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте!

Почему Вам звонит банка когда Вы должны Эйвон?

Это коллекторы Вас так пугают скорее всего. Можете отправить их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.

Доброго времени суток! В суд подадут. Можете не платить. А ждат ь суда. А потом предоставить письменные возражения. ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству 1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель: 1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска; 2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда. 2. Ответчик или его представитель: 1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований; 2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований; 3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска; 4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.