Как избежать платежа транспортного налога при наличии нерабочего автомобиля и задолженностей по кредитам?
Здравствуйте! В 2010 г. попал в дтп авто сильно пострадал. У меня не было средств для ремонта. Транспортный налог плачу каждый год, хотя на авто не езжу. Хотел снять с учета чтобы не платить налог но приставы приостановили всякие действия с авто из-за старых кредитов которые не плачу 5 лет. как поступить чтобы не платить хотя бы транспортный налог.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Только после отмены Поставления пристава.
Спасибо за ответ!