Я работаю официально жена нет когда родился ребенок положены ли мне выплати какие нибудь с работы?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если супруга трудоустроится, а Вы, в свою очередь, уйдете в отпуск по уходу за ребенком, тогда можете оформить пособие по месту работы

Всего доброго, желаю удачи.

Вам мой вопрос не понятен если я так и буду работать а жена с ребенком будем положены какие нибудь выплаты или нет

Добрый день! Вашей жене положена выплата единовременного пособия от государства, больше никаких выплат, если у жены нет стажа и она не работала. За единовременным пособием нужно обратиться в отдел социальной защиты.