Вопрос пересмотра алиментов - бывший муж скрывает свой реальный заработок
Доброго времени суток
Безусловно не сможете рассчитывать на пересмотр, но если докажите, что есть неофициальный заработок, то тогда можете подать на алименты в ТДС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если у него нет стабильного дохода (постоянного места работы), то Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму.
Здравствуйте, Виктория, доказать неофициальный заработок практически невозможно. Если лицо официально трудоустроено, то нет оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если сможете доказать в суде что муж имеет не стабильный и не постоянный доход - можете подать на изменение размера алиментов с 1/4 на Твёрдую денежную сумму. Обычно твёрдая денежная сумма исчисляется исходя из минимального прожиточного минимума в вашем регионе.
Всего хорошего