Мы поменяли счетчик в соответствии с обещанием, но получили неожиданный штраф - что делать?

• г. Тула

Здравствуйте! Перед тем как поменять счетчик на электроэнергию звонили и уточняли имеем ли мы право, нам ответили ДА,только пламбировать должен сотрудник. Мы поменяли, вызвали сотрудника, он опломбировал, ничего не сказав, нам через 1.5 месяца пришел штраф в немаленьком размере. Получается нас ввели в заблуждение и теперь повесили штраф в размере 15000 тысяч, возможно ли что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того чтобы ответить правомерно ли поступила организация нужно смотреть что именно они написали вам в уведомлении. Если действия неправомерны то нужно обжаловать в суд.