LSN Messenger
Уфа, 07.11.2017, 14:49

Как будут начислять и индексировать военные пенсии в 2018 году?

Вопрос №13421955 из г. Уфа
опубликован 07.11.2017, 14:49
Как будут начислять военпенсии в 2018 г? Добавят действующим - пересчитают нам +индексируют+ 2% (ежегодные помоему до 85%) ? Или как обычно, свалят все в кучу и выведут среднее 3-3.5%? Если бы действ-м довольствие подняли в январе, пересчитали бы пенсии +2%, а в феврале проиндексировали пенсии, п так...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Механизма индексации до момента введение в действие закона не разглашают. Поэтому и нет ответа на ваш вопрос пока.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

07.11.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Ну размер пшика, как правило, в пределах среднегодовой инфляции - до 4%.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

07.11.2017, 15:09

Тоесть все может закончится пшиком?

07.11.2017, 15:05