Можно ли принудительно снять с регистрации неоплачивающего коммунальные платежи сына, проживающего в приватизированной квартире?
Добрый день. Квартира приватизирована, старший сын не имеет доли, но зарегестрирован и проживает в ней. Он не работает и не платит по ком. платежам. Платим мы,то есть родители. Подавать иск по поводу его неоплаты смысла нет, потому что у него вообще нет ничего. Вопрос, можно ли его принудительно снять с регистрации? Может ли суд вынести такое решение?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно, в данном случае можно признать его в судебном порядке утратившим право пользования жилым помещением
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, буду знать.