Алименты! Бывший муж не платил алименты 2 года можно ли лишить его отцовский прав на детей?
Доброго времени суток
Безусловно можно попробовать по основаниям, указанным в ст. 69 СК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да,конечно. Обратитесь с соответствующим иском в суд и укажите, что обязанности по содержанию он не исполняет, с ребёнком связь не поддерживает, в воспитании не участвует.
Добрый вам день
Уважаемая Лиля, в данном случае не всё так просто. Сначала необходимо привлечение за неуплату алиментов к административной ответственности. Кроме того, надо работать с приставами.