Нужна ли лицензия для открытия магазина бытовой химии и хоз. товаров?

• г. Краснодар

Добрый день. Нужна ли лицензия для открытия магазина бытовой химии и хоз. товарав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Геннадий, доброе время суток!

В закон о лицензировании данный вид деятельности не подпадает. Это значит, что получать соответствующий документ не придется, но потребуются сертификаты соответствия качества на поставляемую продукцию (запрашивать их нужно у своих оптовых поставщиков)

Удачи Вам и всего хорошего!