Нестабильная температура в моей квартире - проблема батарей или климат?

• г. Казань

Здравствуйте у нас 9 этажный дом именно в моей квартире на 4 этаже чуть тёплые батарей я сделала заявку в жэу, мастер пришла замерла температуру в Квартире и сказала что температура в помещении соответствует норме а то что батарея чуть тёплая это от погоды зависит, хотя у всех соседей в нашем доме батареи как огонь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор они проведут соответствующие замеры соответствует ли температура в вашей квартире нормам а также замерить Насколько качественно Вам оказывается услуга по подаче тепла в ваши жилое помещение на основании полученных результатов будете принимать решение как действовать дальше.