Можно оформить субсидию на ЖКХ с долгом по квартплате.

• г. Екатеринбург

Можно оформить субсидию на ЖКХ с долгом по кварплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, субсидию на оплату коммунальных услуг вам не удастся оформить, если есть задолженность по квартплате. Или нужно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.

Здравствуйте!

Нет, В данном случае Вам откажут в предоставлении субсидии до полного погашения задолженности по КУ и услугам ЖКХ на вполне законных основаниях.