Возможно ли установить нестационарное строение на участке без разрешения архитектуры и администрации для коммерческой деятельности?
Могу я на своем участке поставить нестационарная строение не спрашивая разрешения у архитектура и у администрации целевое направление земли под коммерческую деятельность.
Здравствуйте.
Земельное законодательство в соответствии с Конституцией Российской Федерации находится в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Земельное законодательство состоит из настоящего Кодекса, федеральных законов и принимаемых в соответствии с ними законов субъектов Российской Федерации.
Нужно по требованию зонирования и разрешения.