Служил вс Армении звание майор пенсию получаю 12600 по минимальному посчитали правда ли.
Служил вс армении звание майор пенсию получаю 12600 по минимальному посчитали правдо ли.
У меня военний стаж 15 лет а гражданский 10 я получаю 12600 ваенную пенсию они сказали что по минемальному посчитали правдо ли звания майор.
Доброго времени суток.
Тогда правильно, у вас же нет ввслуги 20 лет, а звание тут не причём, учитывается занимаемая должность.
Доброго времени суток. Вы же служили не в российской армии и пенсия у вас не военная, а для гражданской у вас пенсия выше средней. Всего вам доброго.
Доброго времени суток.