Служил вс Армении звание майор пенсию получаю 12600 по минимальному посчитали правда ли.

Вопрос №13422911 из г. Смоленск
опубликован 07.11.2017, 17:21

Служил вс армении звание майор пенсию получаю 12600 по минимальному посчитали правдо ли.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня военний стаж 15 лет а гражданский 10 я получаю 12600 ваенную пенсию они сказали что по минемальному посчитали правдо ли звания майор.

07.11.2017, 17:31

Доброго времени суток.

Тогда правильно, у вас же нет ввслуги 20 лет, а звание тут не причём, учитывается занимаемая должность.

07.11.2017, 17:34

Доброго времени суток. Вы же служили не в российской армии и пенсия у вас не военная, а для гражданской у вас пенсия выше средней. Всего вам доброго.

07.11.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У меня военний стаж 15 лет а гражданский 10 я получаю 12600 ваенную пенсию они сказали что по минемальному посчитали правдо ли звания майор.

07.11.2017, 17:31

Доброго времени суток.

Тогда правильно, у вас же нет ввслуги 20 лет, а звание тут не причём, учитывается занимаемая должность.

07.11.2017, 17:34