Может вынесено быть судебное решение одним судом, а 3-4 года уже другим судом вынесено судебным приказом по выплате ЖКХ.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

По одному и тому же делу не может быть два решения. Первоначально может быть выдан судебный приказ, при его отмене должником выносится уже судебное решение.

В 2014 году было вынесено решение по суду на сумму 87 тыс. руб. (судились со Славянкой), так как Славянка банкрот и мы переехали в другой город, моему мужу сегодня заблокировали все счета, то есть пенсию уже приставы с другого города и прислали СМС, что согласно судебного приказа у его задолженность.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также подавайте в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.

В чём суть вопроса? Для того чтобы получить ответ вопрос необходимо сформулировать в корректной форме. В данном случае - констатация факта.