Москва, 07.11.2017, 18:16

Могу ли я быть депортирован из Украины из-за неоплаченных штрафов ГИБДД, при наличии всех необходимых документов и регистрации?

Вопрос №13423052 из г. Москва
опубликован 07.11.2017, 18:16
Я гражданин украины с документами все в порядке. Патент. Регистрация. Есть неоплаченый штрафы гибдд позвонили вызвали в суд. могут депортировать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, нет, о депортации речь не идёт, если с документами все в порядке и оплачен патент. Однако в случае повторного привлечения могут возникнуть проблемы. Советую штраф оплатить до суда и в суд принести квитанцию.

07.11.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Здравствуйте В случае неоднократного привлечения к административной ответственности Вас могут депортировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.11.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Судов еще у меня не было. А вот назначили аж 2. Так депортируют или нет?

07.11.2017, 18:25

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, нет не депортируют если у вас все в порядке с документами.

Всего хорошего, удачи вам.

07.11.2017, 18:29

Владимир, если оплатите Штрафы, ничего серьезного не произойдёт на суде. Принесёте платежки и все. Вопрос о депортации никто не ставит. Вы не уголовное преступление совершили.

07.11.2017, 18:31