Могу ли я быть депортирован из Украины из-за неоплаченных штрафов ГИБДД, при наличии всех необходимых документов и регистрации?
Я гражданин украины с документами все в порядке. Патент. Регистрация. Есть неоплаченый штрафы гибдд позвонили вызвали в суд. могут депортировать или нет?
Владимир, нет, о депортации речь не идёт, если с документами все в порядке и оплачен патент. Однако в случае повторного привлечения могут возникнуть проблемы. Советую штраф оплатить до суда и в суд принести квитанцию.
Здравствуйте В случае неоднократного привлечения к административной ответственности Вас могут депортировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Судов еще у меня не было. А вот назначили аж 2. Так депортируют или нет?
Доброго времени суток.
Уважаемый Владимир, нет не депортируют если у вас все в порядке с документами.
Всего хорошего, удачи вам.
Владимир, если оплатите Штрафы, ничего серьезного не произойдёт на суде. Принесёте платежки и все. Вопрос о депортации никто не ставит. Вы не уголовное преступление совершили.