Могу ли я в Сбербанке положить на год 50 тысяч руб под проценты. На каких условиях и как будет называться этот вклад?
Здравствуйте, Надежда! По этому вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно в Сбербанк.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер! С таким вопросом необходимо обратится в Сбербанк, можно по бесплатному номеру и уточнить интересующую Вас информацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Только с банком решаете.
Но практика показывает, что краткосрочные вклады намного выгоднее, чем долгосрочные.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.