Можно ли переоформить договор на работающего отца для возврата налога за услуги детской клиники?
Добрый день. Вам следует написать заявление на имя руководителя этой клиники и просить переоформить этот договор на отца вашего ребёнка. Удачи вам
Если честно детская клиника пойдет на изменение договора, то такое вполне возможно. Ничего такого в этом нет, как правило идут навстречу.
Здравствуйте Нет Это незаконно но зачастую частной организации так делают можно договориться с ними чтобы переоформить этот договор на Другое лицо и соответственно переписать квитанции если они именные Но если он оплачивал через банковский счёт то смысла нет переделывать договор.