Как вернуться в свой родной город без финансовой поддержки родственников?
Здравствуйте у меня такая проблема я нахожусь в чужом городе хочу вернутся в свой родной денег для этого нет родные помочь не могут что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемая Надежда!
С юридической точки зрения, мы вам помочь не можем, попробуйте одолжить деньги на дорогу у кого нибудь. Может быть удастся без билета на электричках добраться.
Доброго времени суток.
Уважаемая Надежда, явно, что мы вам денег не перешлем и такси не отправим, попробуйте автостопом. Зайцем на эл.пригородном поезде.
Всего хорошего, удачи вам.
Тебе не в юристы работать идти надо а нарынок