Я утерял права машиниста-тракториста как восстановить и какие документы для этого нужны.
Я утерял прова машиниста-тракториста как востановить и какие документы для этого нужны.
- справка о сданном экзамене на соответствующую категорию,
- справка с медкомиссии,
- оплаченная квитанция госпошлины,
- фото,
- паспорт.
Интересуясь, как восстановить права на трактор при утере, зачастую водители опасаются штрафов. Хотя штраф уплачивать не придётся, но получение нового удостоверения все равно стоит денег. Госпошлину нужно оплатить в банке.
Справка из учебного центра о пройденном обучении – весьма важный документ, который следует хранить после окончания курсов.