Возможность гулять отпуск и дополнительные сутки отдыха после перевода из ВДВ в ВМФ - требования и основание

Вопрос №13423749 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2017, 19:47
Я перевёлся с вдв в ВМФ в этом году не отгулял отпуск и 15 дополнительных суток отдыха. Могу ли я их отгулять? Если да то согласно какого приказа и положения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

В приказе об исключении ВАС из списков части - эти дни должны были быть указаны.

Посмотрите свое личное дело - на основании этого приказа - можете отгулять

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.11.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствувувйте!

Нет. Не можете откулять. В данном случае отпуска и дополнительные сутки не переводятся при вашем переводе из вдв в вмф.

07.11.2017, 19:50

В личном деле в выписке указали что отпуск не отгулял.

07.11.2017, 19:54

Доброго Времени суток!

Значит ВЫ в шоколаде - РАППОРТ Пишите и идите гулять в отпуск - положено предоставить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.11.2017, 19:55

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034