Как правильно составить свидетельское показание по факту постоянного проживания. Спасибо!

• г. Москва

Добрый вечер! Как правильно составить свидетельское показание по факту постоянного проживания. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Факт проживания гражданина не по месту жительства (по адресу постоянной прописки) возможно подтвердить свидетельством о регистрации по месту пребывания, справками Управляющей компании.

Елена! Свидетели могут явиться в суд при наличии спора и дать показания о проживании определенного лица по месту жительства.

Елена, суд не принимает свидетельские показания в письменном виде, свидетель должен явиться в суд и дать их лично.

Лишь в некоторых случаях возможно нотариальное удостоверение...