Если я сейчас в декрете мне должны платить пока я сижу в нем или мне одни декретные.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам должны платить пособие по уходу за ребенком до полутора лет, а далее до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае определенно должны платить по данному обстоятельству пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Спасибо за грамотный ответ!